gerb.gif


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский
Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Булгакова Елена Валерьевна13.07.1978МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
2Никитин Игорь Георгиевич18.12.1963МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
3Степкин Евгений Валериевич04.08.1989Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Барвашова Анна Валерьевна30.05.1982Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
5Неймарк Владислав Александрович23.01.1992Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутотказ в регистрации
6Рогов Михаил Витальевич05.11.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
7Янковой Никита Леонидович19.02.1984Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
8Аксель Михаил Алексеевич25.11.1996Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
9Борунов Дмитрий Витальевич17.10.1995Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Горенков Дмитрий Алексеевич14.02.1999Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
11Данилова Алиса Михайловна07.04.1993Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
12Джагаев Иосиф Русланович22.09.1989Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
13Егармин Даниил Игоревич29.02.1996Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Зимин Александр Алексеевич05.11.1996Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Киселева Лидия Петровна15.11.1957Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Кузнецов Владислав Викторович18.04.1995Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
17Кузнецов Леонид Алексеевич20.05.1994Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
18Лифанцев Илья Борисович23.06.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Морылёв Захар Алексеевич27.01.1997Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Набатников Илья Владимирович23.04.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]